Full Metall Alchemist-Проклятая печать

Объявление

Ты попал(а) на ролевую по аниме Стальной Алхимик. Не седи на главной странице, регайся и играй))
Администраторы:

Гл. Админ -Хрона Админы-Уинри Рокбелл
Модераторы:

.Гл. Модер-набор. Зам. Гл. модера - Идет набор!))
Объявление:

Народ срочно нужны:Прайд,Рой Мустанг,Энви,Ласт,Слос,Врас и многи другие.
Погода в игре:

Июнь. Лето только начинается..Так что носите шляпки чтобы голову не пекло...С уважением Администрация форума
Сюжет:

≤В Централ-сити пока что все спокойно, но в Ист-сити стали бунтовать жильцы и работники города. Вот туда-то и отправили наших братьев Элриков и ещё пару-тройку алхимиков. Гомункулы тоже не сидят на месте.До Данте дошол слух что, в Ист-сити кто-то собирается создать филосовский камень из-за чего она посылает туда: Зависть,Похоть,Лень,Обжорство,Эгоизм,Врас и Гордыню(Прайда). Вдруг в центре Ист-сити из неба падает чей-то дневник и какая-то печать, но никто не осмелился до неё дотронутся. В этот самый момент "проходили" мимо Элрики и Хрона с Рагнарком(ну как же без меня?). Этот дневник и печать забрала Хрона и стала изучать их, но Элрики и гоункулы(они действуют по отдельности) пытаются забрать у неё их. ≥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Full Metall Alchemist-Проклятая печать » Флуд » Флуд №1 В честь Эдварда и Альфонсо Элрика


Флуд №1 В честь Эдварда и Альфонсо Элрика

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Хрона
хе)) милое слово ^.^'

0

122

Alphonse Elric
Тоооо)

0

123

Хрона написал(а):

Так..Я вернулась!

хорошая новость http://i.piccy.kiev.ua/i2/06/88/91f476bcb384cca189498752f2ba.gif

0

124

Мали
То)

0

125

Хрона что-то игра остановилась...

0

126

Мали
Угу)Ну щя лето и мало кто заходит

0

127

Хрона *задумалась* по мне так лето самое время для игры, но для других это видимо не так

0

128

Всем привет, это я ВЕЛИКАЯ И УЖАСНАЯ ЭГОИЗМ

Отредактировано Эгоизм (2009-06-15 12:12:47)

0

129

Эгоизм приветствую великую и ужасную^_^

0

130

Хрона, ты здесь?

0

131

Мали написал(а):

Эгоизм приветствую великую и ужасную^_^

Да, я такая, кстати как у тя дела?

0

132

Эгоизм очень даже хорошо^__^
А у тебя?

0

133

Ну как сказать... Если сказать слабо, то фигово, а грубо говорить не буду!

0

134

Эгоизмплохо что не очень хорошо... чем занимаешься?

0

135

Мали
Сижу за компом

0

136

Эгоизмпонятно^__^

0

137

Мали
Тоооооо

0

138

Хрона это хорошо^__^ Ты как планируешь играть будем или форум уходит на летние каникулы?

0

139

Мали
Уходит на летнии каникулы!

0

140

Хрона ладно

0

141

Я тут. Я ещё не ушла.

0

142

Ня..... когда мне нечего сказать я начитаю "някать".... http://i.piccy.kiev.ua/i2/71/5f/c2398a94931e51d226f5fdf8497c.gif

0

143

Ну я тогда тоже заходить не буду.

0

144

Эм... будем с сентября играть?

0

145

Всем здрасте. Ну близиться пора школы и т.п., я думаю, что пора начать отыгрываться?

0

146

Эгоизм одна проблема с ролевой похоже все ушли... попытаюсь Хроне в ЛС написать вроде на почту уведомления приходят.

0


Вы здесь » Full Metall Alchemist-Проклятая печать » Флуд » Флуд №1 В честь Эдварда и Альфонсо Элрика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно